Главная / Первые шаги

2,2.jpg

________________________________________________________________________________________

Школа футбольного мастерства "Невский Фронт"объявляет дополнительный набор мальчиков в подготовительные команды "Первые Шаги"в возрасте 2008 - 2014 годов рождения.

Если ваш ребенок хочет сделать свои первые шаги, возможно, в большой футбол, или вы решили приобщить его к "спорту номер один" - Мы вас ждем!

Все пришедшие ребята получат возможность пройти отбор в Филиал Академии "Зенит"-"Невский Фронт".

Всю подробную информацию вы можете уточнить по т.
8 (900) 653-02-64

Даже самые высокие футбольные взлеты неизменно начинаются с первых шагов. Ребенок полюбил играть с мячом и хочет вырасти настоящим футболистом, или же родители решили приобщить его к "спорту номер один" - здесь важно не терять время, ведь чем раньше начнутся занятия - тем лучше.

Мы создали "Невский Фронт - Первые шаги" для того, чтобы стать первой ступенькой для Вашего ребенка на пути в большой футбол.

Для этого мы предоставляем нашим воспитанникам все возможности, чтобы обучиться футбольному мастерству, и, при желании, подняться вверх по большой лестнице "Невского Фронта" - амбициозного футбольного клуба, филиала Академии "Зенит" и стать частью "команды мастеров".

image-0-02-05-463bc6c5d98f362bfd3d6d4367072860e5407d30607a33c5ff1a3c6b82054f78-V.jpg

Почему мы?

Развитие наших воспитанников происходит поступательно: «Невский Фронт – Первые шаги», далее - филиал Академии «Зенит», далее - 2 клуба — “Невский Фронт” и “Невский Фронт-2”, далее - молодежная команда, и наконец - мужская команда, "команда мастеров". Такой цепочки нет в других детских футбольных школах! Это одна большая идея и общая философия!

Наши тренеры

Все этапы роста футболиста проходят под руководством квалифицированных тренеров, которые с командами "Невского Фронта" участвуют в профессиональных турнирах Федерации футбола Санкт-Петербурга, а также на всероссийской и международной арене.

Ведем дополнительный набор мальчиков и девочек в подготовительные команды "Первые Шаги" в возрасте 2010, 2011, 2012, 2013 годов рождения.

F-zWmlqWTGg.jpg

У вас остались вопросы?

Мы будем рады на них ответить:

Контакты:

8 (900) 653-02-64