Задать нам вопрос Записаться на просмотр
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Отец Федор поздравил нас с Пасхой!

Отец Федор поздравил нас с Пасхой!

Настоятель храма Воскресения Словущего на Литераторских мостках, наш духовный наставник, протоиерей Федор (Маркович) тепло поздравил "Невский Фронт" с наступившим праздником Пасхи!

Дорогой Александр Артурович! Учащие и учащиеся  "Школы футбольного мастерства «Невский Фронт»!
С радостью в сердце спешу поздравить Вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

В эти светоносные праздничные дни мы должны делиться пасхальной радостью со всеми, помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи: о немощных, больных, бездомных, о тех, кто оказался в тяжелой ситуации.  Пусть радость Воскресения Христова войдет в каждый дом, в каждое сердце, в душу каждого человека.

В сей великий день, совершая празднование Пасхи Господней, я молитвенно желаю всем помощи Божией, мира, счастья, радости духовной и благополучия. Будем бережно хранить в своем сердце слова Воскресшего Спасителя: «Я с вами во все дни до скончания века».
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе Христос!