Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Веселов В.В.

Веселов В.В.

Веселов Вадим Витальевич. Тренер ШФМ «Невский Фронт».
Воспитанник ШФМ «Невский Фронт» , 10 лет назад был тем юным футболистом, который занимался в первых секциях Школы, открытых в 2007 году.
Один из тех, кто выиграл первый приз для «Невского Фронта» - городской этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» в 2008 году.
Был ключевым игроком в соревнованиях детско-юношеских первенств.
Основной игрок - молодежной, мужской и фанатских команд (Чемпионат Фанатов Зенита).
Стал дипломированным специалистом, закончившим НГУ им. П. Ф. Лесгафта и теперь тренирует таких же живущих футболом парней, каким был и остается сам.
Профессиональное развитие молодых тренеров является приоритетной задачей ШФМ «Невский Фронт». В связи с чем, администрация Школы приняла решение о переводе Веселова Вадима Витальевича на должность 2 тренера команды НФ 2004 . Желаем ему успехов на тренерском пути!