Задать нам вопрос
Адрес стадиона

ул. Пражская, д.32

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / ШФМ "Невский Фронт" - 10 лет!

ШФМ "Невский Фронт" - 10 лет!

Дорогой  тренерский состав, учащиеся футбольной школы «Невский Фронт», РОДИТЕЛИ и все, кто живет нашей общей фанатской  идеей:
«Быть - а не казаться»!!!

За один тур до окончания Чемпионата и Первенства Спб 2017 хочу поблагодарить абсолютно ВСЕХ, кто дошел  до финиша нашего  первого десятилетнего рубежа.

МЫ ВСЕ должны быть уверены в завтрашнем дне, как многие из нас были уверены в нём 10 лет тому назад, начиная сообща трудиться под девизом " Учимся побеждать Вместе"! Но сегодня он не актуален,
так как МЫ научились и побеждать, и с достоинством принимать поражения  ВМЕСТЕ!!!

Более значим ДЛЯ НАС сегодня призыв Петра Великого:
«Единожды присягнув - до смерти стоять!» ,
главное в котором: оставаться там, где мы начинали наше общее дело, и никогда не сдаваться!!!
Подводя итоги наших с вами побед и поражений, мы должны сделать правильные выводы, которые помогут нам:

-  понять , как  НЕ СОВЕРШАТЬ тех ошибок, которые привели и могут привести нас к отрицательным результатам в нашем развитии
- еще больше СПЛОТИТЬСЯ в идее , что Невский Фронт- это сильная организация, которая преодолеет сегодняшнее поражение с высоко поднятой головой;
       -  ПРИНЯТЬ обстоятельства, при которых нам необходимо сделать шаг назад, чтобы уверенно и без остановок идти к тем победам, которые выведут нас на кардинально другой уровень подготовки и ПРИВЕДУТ к будущим результатам.

Даже, если взять и рассмотреть вариант, при котором будет увеличено количество команд Высшей группе до 10-ти, это не даст нам того прилива сил, при котором мы будем прогрессировать.

Мы с ВАМИ должны вспомнить ВКУС ПОБЕД предыдущих лет на пути в Высшую лигу, и в следующем году показать МАКСИМАЛЬНЫЙ результат: занять первое место и вернуться в Высшую лигу с особым задором!!!

Примером выступления в этом году являются игры парней 2002 г.р. НФ-2 под руководством Василия Васильевича Кипрушова! Второй год подряд выигрывать первое место , это -дорогого стоит !!! Ребят могли растащить в прошлом году по разным клубам, но парни достойны уважения : ОНИ остались побеждать там ,где начинали этому учиться!!!

Остался один тур , который пройдет 15 октября: НФ-2 сыграет на выезде с ФК «Дачное» , а Первая команда примет на родном поле одного из многолетних лидеров соревнований, на которого нам стоит равняться -ФК «Коломяги»!!!.
         Равняться на то, как тренеры и команды, родители и руководство не опустили руки, когда у них отняли стадион. Парни просто доказали ВСЕМ, что они сильные духом мужчины  и готовы идти дальше,  невзирая ни на какие обстоятельства .

ШФМ Невский Фронт , уверен ,будет в ближайшее годы с еще более сильным желанием отстаивать ЦЕЛЬ, о которой поют и прославляют фанаты питерского Зенита : "Быть первыми на просторах мира".

С Наступающим Праздником ВСЕХ НАС !!!
ШФМ НЕВСКИЙ ФРОНТ -10 лет!!!

С Уважением,
Александр Алеханов.