Задать нам вопрос

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / Кубок памяти Ильи Распопова

Кубок памяти Ильи Распопова

11 ноября на стадионе НФ прошел II турнир  «Кубок памяти Ильи Распопова». Несмотря на промозглую и пасмурную погоду собрались люди, для которых Илья был и остается другом, товарищем, тренером и человеком, на которого стоит ровняться.
В этом товарищеском турнире приняли участие команды фанатов, родителей воспитанников ШФМ «Невский Фронт», сами воспитанники и тренеры НФ.
Команды сыграли по 5 матчей в режиме 2 тайма по 15 минут в  дружеской атмосфере с перерывами на горячий чай.
Кубок памяти Ильи Распопова выиграли тренеры НФ. И это кажется правильным и символичным – Илью Распопова многие помнят именно как тренера: и коллеги, и воспитанники.
Плох тот тренер, кто не желает, чтобы ученики превзошли его в мастерстве.
Это не последний турнир, он будет традиционным, ежегодным и  проходить каждую осень.
И возможно, однажды, кубок достанется тем парням, которых тренировал Илья….