Главная / Новости / С Новым 2018 Годом!

С Новым 2018 Годом!

Антон Геннадьевич Полянский:

Всех тех, кто выбрал самое сложное амплуа на футбольном поле, поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всем тем, кто занимался ранее и тренируется по сей день на нашем родном стадионе, кто знает горечь вратарских ошибок и радость побед, а также Вашим родителям, бабушкам и дедушкам, желаю успехов в работе и учебе, здоровья, отсутствия спортивных6 бытовых и душевных травм. И пусть по окончании каждого матча у Вас всегда будет отличное настроение! До встречи в 2018 году!

Вадим Вячеславович Паньков:

Поздравляю с Наступающим Новым годом всех ребят выступающих за Невский Фронт, их родителей, тренеров, всех причастных и сочувствующих!!! Желаю Всем провести анализ той работы, которая была проделана всеми нами, сделать выводы, и каждому поставить перед собой новые цели на предстоящий год! Здоровья всем и удачи!!!

Михаил Дмитриевич Родин:

Уважаемые мои футболисты, от всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом! С новым счастьем!
Пусть все мячи летят строго в цель, спортивный азарт не покидает вас, здоровье не подводит, а болельщики всегда радостно приветствуют Ваше появление на поле! Побед на футбольном поле и за его пределами!
Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим семьям ! Мир вашим домам! Будьте счастливы и НЕПОБЕДИМЫ!!!

Константин Геннадьевич Малахов:

Поздравляю с Новым Годом! Желаю Больших Спортивных Успехов! И обязательно пробиться в высшую лигу!
Желаю всем здоровья и переехать на новую землю для «Невского Фронта»!

Андрей Андреевич Канчер:

Друзья мои! 2017 год был насыщен на события как счастливые, так и не очень. Входя в 2018 год, хочется пожелать друг другу терпения, желания прогрессировать, здоровья и поддержки друг друга как на поле, так и за пределами его! Вперёд, за Невский Фронт! С Новым годом !!

Андрей Сергеевич Куликов:

Уважаемые друзья, хочу пожелать в новом году крепкого здоровья, чтоб все новогодние желания сбылись !!!
С Новым годом!

Андрей Владимирович Власичев:

Всех с новым годом, оставить все неудачи и промахи в старом году. В новом году главное всем здоровья, удачи в учёбе, успехов в футболе, выкладываться на тренировках и в играх на 100%!!!

Сергей Юрьевич Борисевич:

От всей души поздравляю с Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений, радостных событий и красивых побед.
Желаю всем в новом году быть здоровыми, любимыми и успешными!

Андрей Валерьевич Дудоев и Даниил Вячеславович Сергеев:

Дорогие наши воспитанники и их родители!!! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!!! Желаем вам всем здоровья, счастья, покорения новых вершин, крепости духа, любви и благополучия!!! Вступите в 2018 год с хорошим настроением. Цените и уважайте своих родителей!!! Цените все, что они, и не только, делают для вас! Цените каждый день, каждую секунду проведённую с ними!!! Вы у нас самые лучшие!!!
С Новым 2018 Годом!!!

Николай Геннадьевич Кулишкин:

Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящие, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшие.
С новым годом!

Зотов Кирилл Андреевич:

Дорогие, уважаемые футболисты и их замечательные родители, я сердечно поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом! Хочу поблагодарить всех за работу, которую мы все проделали в году уходящем, за победы, за приятные эмоции, за бойцовский характер и желание быть первыми во всем и всегда! Да, мы сделали шаг назад, но это будет наш разгон для новых побед. В Новом году хочу пожелать самое главное не останавливаться: постоянного развития, как в личностном, так и в командном плане, здоровья, чтобы оно никогда не подводило, побед во всем, отличного и позитивного настроения! Спасибо всем! Вы - лучшие!

Андрей Анатольевич Васильев:

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроений, спортивных успехов, удачи и 6 конечно же, ПОБЕД!!! С Новым Годом!

Дорогие воспитанники и все те, кто гордо несет Знамена ЗЕНИТА и АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО!
Поздравляю всех нас с Новым 2018 годом!
Желаю, чтоб в 2018 году с боем курантов наши мечты сбылись, а желания были реализованы!!!
Чтобы в Ваших семьях было тепло и уютно, а в каждой душе царило спокойствие за здоровое и светлое будущее!
Желаю ВСЕМ НАМ в год собаки неистово охранять наши ворота, границы и рубежи на НАШИХ футбольных и хоккейных ПОЛЯХ сражений.
С большим уважением, президент РОО и ШФМ «Невский Фронт» Александр Артурович Алеханов

МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!!!