Главная / Новости / ФАЗ "Невский Фронт"

ФАЗ "Невский Фронт"

ФАЗ «Невский Фронт» - Лучший!

За 8 лет ФАЗ «Невский Фронт» неоднократно признавался ЛУЧШИМ филиалом Академии Зенит.

И по итогам 2017 года наш филиал подготовил и передал больше всего ребят в Академию Зенит!!!

Мы Благодарим ФК Зенит - за то, что в далеком 2010 году на базе Невского Фронта был открыт один из первых филиалов в Санкт-Петербурге.
Мы поздравляем тренеров нашего филиала: Борисевича Сергея Юрьевича, Куликова Андрея Сергеевича, Смирнова Игоря Сергеевича, Козлова Станислава Александровича - куратора тренеров нашего филиала.

С 2018 года включен в состав тренеров академии еще один наш тренер - Кипрушов Василий Васильевич.

Поздравляем абсолютно Весь тренерский состав и администрацию ШФМ НЕВСКИЙ ФРОНТ - кто ежедневно трудится на благо общего развития организации.

Отдельно поздравим Полянского Антона Геннадьевича - тренера вратарей команд НЕВСКИЙ ФРОНТ! Ведь именно на нем лежит полная ответственность за подготовку и передачу вратарей в Академию Зенит. Один из первых наших воспитанников Рыбиков Николай 2000 г.р - с 2017 г является игроком молодежного состава ФК Зенит!!!

Для РОО «НЕВСКИЙ ФРОНТ» как для общественников - это большой успех - так как помимо спортивно-патриотического воспитания наших ребят, поставлена цель - создание условий качественной подготовки будущих профессиональных футболистов!!!

В нашей 10-летней истории: ФАЗ "Невский Фронт" в 2012, 2013 и 2017 году становился лучшим филиалом Зенита!
Вперед - НЕВСКИЙ ФРОНТ!!!