Главная / Новости / Анонс 2 тура Первенства города

Анонс 2 тура Первенства города

Анонс 2 тура Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных и детско-юношеских команд 1 и 2 лиги.

28 апреля Детско-юношеские команды ШФМ «Невский Фронт» встретятся с СШ "Выборжанин" на домашней арене (ул. Пражская, 30)
Подготовительные команды Первого Фронта отправятся на КФП, Верности, 21 (Смена), где сыграют с командами Ленинградец- Гатчина 27 апреля.

Второй Фронт отправится во Всеволожск, где пройдут игры с командами Надежды. Подготовительные команды «Невский Фронт 2» в субботу проведут свои матчи на стадионе Динамо, с командами ДФК Зенит 84.

Игры 2 тур Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди молодёжных команд 1 лиги сезона 2019 года назначены на 30 апреля. Молодежная команда НФ встретится с ФК "КФ" на ЦФКС и З ВО.

Болеем за НЕВСКИЙ ФРОНТ!!!