Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Результаты 1/8 финала Кубка города

Результаты 1/8 финала Кубка города

Игры 1/8 Кубка города среди детско-юношеских команд прошли в Сестрорецке на стадионе Парка Дубки
5 команд ШФМ «Невский Фронт»  в 1/8 финала встретились с командами Коломяги (ШИ №357)

2007 Коломяги –  ШФМ «Невский Фронт» 0 – 2
Голы: Лобода, Бондаренко
К.А. Зотов: «Хорошая победа.
В первом тайме игра больше шла в середине поля, без особых моментов, но во втором тайме, произведя ряд перестановок игра полностью переместилась на половину поля соперника.
Итог более чем закономерен, идём вперёд к поставленной цели»

2006 Коломяги – ШФМ «Невский Фронт» 0 – 1
Голы: Николаев

2004 Коломяги – ШФМ «Невский Фронт» 4 - 1
Голы: Радченко
М.Д. Родин: «Парни вышли супер заряженными на игру, настрой мне очень понравился!
Начали очень смело, нагло и зло по спортивному, хочу видеть такой настрой в каждой игре!
Повели в счёте достаточно быстро, создали ещё пару отличных моментов, к сожалению не смогли реализовать! После судья почему то не поставил пенальти.
Знали, что Коломяги очень опасны на стандартах, к сожалению, в этом компоненте уступили им!!! Первый тайм Проиграли 2:1, в раздевалке обсудили, что будем делать во втором тайме. Опять же, к сожалению, в середине второго тайма, судья поставил пенальти, к которому, много вопросов, ещё и удалил у нас футболиста, пока шли разбирательства, удалили ещё одного футболиста, за длинный язык... В итоге, мы остались в 9-ом, пенальти соперник реализовал!!!
Дальше, было важно не упасть в грязь лицом, ведь играть оставалось ещё пол тайма. Даже в меньшинстве мы создали пару хороших моментов, которые не привели к голу. На последней минуте пропустили ещё один гол.
Парнями, полностью доволен, СПАСИБО им за игру!!!
Ещё раз хочу сказать, что хочу видеть такой настрой, каждую игру!!! Уверен, эта игра и это поражение, сделало нас только сильнее!!!»

2003 Коломяги – ШФМ «Невский Фронт» 1 - 2
Голы:  Тихонов, Егоров.
А.С. Куликов: «Парни провели супер первый тайм выиграли 2:0
забив третий в раздевалку, но судья отменил из-за офсайда .
Второй тайм получился более нервным и эмоциональным.
Всех с победой, идем дальше!»

2002 Коломяги – ШФМ «Невский Фронт» 0-1
Голы: Карасов

К.А. Зотов: «Сложная игра, много единоборств, борьбы, неуступчивости. Мы в этом всем оказались сильнее и крепче. Ребята играют друг за друга и чувствуется сплоченность и уверенность в каждом. Всех с победой!!!»

Поздравляем команды с выходом в четвертьфинал Кубка!